Ольга Аксёнова

Какие вы знаете парки Москвы???

Евгения

парк Маяковского и Центральный! это лично я знаю, в интернете написано много

Ол
Ольга

Сокольники, Парк Горького, Лефортовский, Таганский, Филевский ...и т. д.

Алексей

В Москве много парков:
парк Горького, Сокольники, Коломенское, Царицыно, Кусково, Останкино, Нескучный сад, Измайловский, Битцевский лесопарк, Аптекарский огород, Ботанический сад, Хамовнический, Новодевичий, Лефортовский, Воробьевы горы, Воронцовский, Екатерининский, Сад Эрмитаж, Тропаревский

Рома

Парк имени горького, парк репина, нескучный сад, парк царицыно, парк коломенакое, кузьминки, люблино, останкино, ботанический сад, измайлово, лосиноостровский