Евгений Дульнев

напишите страшную историю на английском про хэллоуин (не большой рассказ)

Ss
Sssss

открывайте гугл переводчик, именно ГУГЛ, там боле менее понятно. вот открыли переводчик. дальше сами разберетесь. все легко и просто. там нажмете перевести с русского на английский. в таблицу забиваете текст про хэллуин а далшье кнопка перевести поможет) компьютер сам все переведет) это легко и просто. это же интернет! если что стучите, сама напишу:) удачиии)