Оленька Маякина

вопросы по рассказу Очень страшная история Алексин

Как называлась последняя книга Глеба Бородаева?
С какой целью отправились ребята на дачу?
(когда ребята на дачу, погодва была.... ) какая?
чем занимался племянник Григоряй на даче, произнося ,,Вы так?... А мы-вас-бац по загривку! Вы всё-таки трепыхаетесь? А мы вас по шее- трах!... Ах вы ещё дышите? Вот вам! Вот вам ещё!

Евгений

Одно помню - погода была плохая . Прочти, ну такая книга великолепная! Жалко, что я сюжет плохо помню, но мне простительно, я давно читала

Наурызбай Нагметов

Тайна старой дачи-последняя книга Глеба
Оторваться без родительского присмотра.