Чиж К.

Какие у А. П. Чехова есть страшные рассказы?

Рассказ Страшная ночь - пародия на страшилку, а есть ли у Чехова понастоящему страшные рассказы или он писал только в юмористическом жанре?

Алёнка

Один из самых страшных рассказов " палата №6" ( и это признано многими во всём мире)
И Чехов не писал в юмористическом жанре...

Катюша Федосеева

Спать хочется

To
Toru

палата №6

Елена Шувалова

Есть у него один рассказ про спиритические сеансы и гробы.. . но не помню, как называется

Эльшан Салимов

человек в футрляре

Лилия Полякова

у него больше жалостливае