Сергей Ализгаров

Напишите небольшой рассказ о школе на английском

план:
1) расположение школы
2) как туда добирались
3) размер класса
4) классы-уровни (например средняя школа )
5) дисциплина
6) предметы
7) что делали после школы
😎 школьная форма одежды
9) Школьный обед.

Илюха Попов

Придумать самому. Это очень легко. Например,
1. школа в центре (на окраине города или села)
2. ходим пешком/ездим на автобусе/на велосипедах
3. классы большие/маленькие (н икто ведь не требует указать точный размер, а написать small вполне можно)
4. Если 4 класса - это начальная школа, если 9 - то базовая, если 11 - средняя
5. пиши, что она есть, что дети не бегают, не ругаются, не дерутся.
6. Перепиши расписание уроков из дневника, например, за среду. Или просто укажи, что в школе изучают математику, английский, историю, географию.. .
7. После школы мы играли в футбол/пошли в кино/в парк/на прогулку/на рыбалку.. .
8. Просто опиши цвета. Например, синий пиджак и серые брюки, зеленый сарафан.. .
9. Школьный обед в такое-то время (например, в час дня) . Дети едят фрукты, суп, салаты, бифштекс.. .

Я специально не писала на английском, т. к. мне кажется, что в учебнике все слова для этой темы уже написаны. Надо только почитать те слова и тексты, что уже есть в учебнике, совсем чуть-чуть переделать и получится твой текст.