Анна Гришачкина

Подскажите какую-то страшную, игру...

Ну, я играл в Dead Space 3-ую и 2-ую часть, она очень страшная и это классно.. . Только вот я пока не играл в 1-ую.. .
Я играл ещё в F.E.A.R, ребят вы не обижайтесь но, эта игра скучная. . Ведь так банально всё...
Посоветуйте игру, там где жуткая, тёмная атмосфера и где нужно убивать тварей, когда они пугают.. .
Я ещё игра в Scary Mazy, есть что-то, но не то.. .
Посоветуйте такую, жуткую игру, на Ваше усмотрения.. . Буду Благодарен!
P.S
Если я загуглю, то какую-то хрень скучную найду.. . Честно.

Анна Матюшенко

Поиграй в Cry of Fear, или может в Амнезию все части пройди

Марина Заборовская

Лучше всего качай какие нибудь инди-хорроры типо SCP-087-B, The Corridor