Serdar Ozturk

какие страшные игры посаветуете

Артём Передумов

для этого надо сначала вырасти, да, и чтобы тебе было 18+, орфографию в школе прогулял? Все ты наказан)) ) REsident Evil второй классика сыграй, как раз тебя в проекте еще не было миллионы человек признали ее страшенной игрой (кстати, несмотря на графику, она и сейчас кого хошь дергаться заставит)

Андрей

Fear, Doom 3

Св
Светлана

Чтобы с другом поиграть- Survivors viy, Slender, Cry of fear, nightmare house, SCP

Жека Миронов

Сайлент хил 2,3,4
слендер мен
Амнезия

я все в это играла

Владимир

Lucius, Call of Cthulhu, Slender Arrival, Ilusion Ghost Killer, Lumber Island. Scare 2

Andrey Andrey

Slender
Amnesia

Серега

Slender
амнизия
Fear