Полина Фролова

какие есть игры ну ооочень страшные?

Dina Goron

Amnesia The Dark Descent
One Late Night
scary
scary 2

Гуля Шаумурунова

Помимо амнезии? Ну Иерихон Клива Бэйкира.. . Не то чтобы было страшно до усрачки.... Но всё же, местами даже весело.

Кирилл Козлов

ju-on the grudge самая страшная игра в мире
Amnesia The Dark Descent
Slender the arival

Ел
Елена

Пенумбра- страрая, но атмосфера того стоит
Мертвый космос - особенно первая часть. И качай лучше с русской озвучкой.
Кондемнед, но как-то чересчур мрачно
Ф. Е. А. Р. ты наверное играл. Если нет - обязательно скачай. Классика все-таки)
Ну и все части Сайлент хилл. Оочень старая игра, случаются косяки и баги. Игра хорошая, но графика тебе явно не понравится, хотя ей можно пренебречь.