Ев
Евгения

Подскажите страшные игры?

Только одно условие - игра должна быть простой т. е. как к примеру "five nights at Freddy's"и желательно чтобы была на Android 🙂

Александр Савинов

Сall of Сthulhu. Dark corners of the Earth
Ничего более страшного, чем то ощущение беспомощности с тех пор не придумали. Только настройки яркости сделай потемнее, как рекомендуют, (графика старенькая а, главное, весь шарм пропадает).

Ли Иодо

Eyes the horror game

Юлия

Clive Barker's Jericho