Ирина Lika

Подскажите какую-то страшную, игру... (2)

Ну, я играл в Dead Space 3-ую и 2-ую часть, она очень страшная и это классно.. . Только вот я пока не играл в 1-ую.. .
Я играл ещё в F.E.A.R, ребят вы не обижайтесь но, эта игра скучная. . Ведь так банально всё...
Посоветуйте игру, там где жуткая, тёмная атмосфера и где нужно убивать тварей, когда они пугают.. .
Я ещё игра в Scary Mazy, есть что-то, но не то.. .
Посоветуйте такую, жуткую игру, на Ваше усмотрения.. . Буду Благодарен!
P.S
Если я загуглю, то какую-то хрень скучную найду.. . Честно.

Андрей Смирнов

поиграй в Alan Wake, атмосфера передается игроку на 100%, +крутая графика и отличный сюжет.

Руслан Измайлов

Поиграй в Шорох.

Марина Шкляева

очень старая игра penumbra. мне понравилась

Ванька

"Только вот я пока не играл в 1-ую" вот она самая прошибающая была, так как первая, там реально ночью играя шугаешься непофигне ))

Ху
Хуй

Чувак, как раз 1 DS страшный, так что в него пошпиль, а 2 и 3 хрень. DOOM 3

Жа
Жанна

Слендер страшный))

Катерина Мосягина

алан вейк не очень страшная ОНА НЕ СТРАШНАЯ поиграй в сайлетн хилл все части

**
*cтаська *

Тоесть в нестрашный Dead Space 3 играл, а в первый нет? ! Ну ты даешь.... Ну я тебе посоветую поиграть в Dead Space 1, в Cry of Fear реально страшная игра насчет атмосферы даю 10 полупопий из 10, еще поиграй в Slander, Amnesia, Cold Fear, это реально страшные игры, ты будешь буквально срать кирпечами по началу, а позже рельсами, чуть позже построишь дом из кирпечей и шпал!!!! Атмосфера это просто невь***** енна! По графе советую не сравнивать, графа так себе, но тебе же лучше зачем тебе от реалистичных сук убегать?