Владимир Климов

что лучше: Acer или Samsung

планшеты

Ил
Иллиан

Samsung даже без вопросов.

Сухроб Эгамбердиев

У меня ноутбук - acer, мне очень нравится. Рекомендую!

Евгения Авшалумова

смотря с чем сравнивать, если телефоны, то самсунг а если компьютеры то эйсер

Наталья Снеткова

Понимаете, НЕ МОЖЕТ компания, которая делает ВСЁ , от пылесосов до холодильников может быть лучше спецов из асера

Дария Хакбердиева

Не слушай их .Acer-однозначно ( хотя смотря что ты имел ввиду например телевизор лучше самсунг) а если ноутбук то Acer

Сергей

Если вопрос в покупке ноутбука, то Эсер предложит более мощную конфигурацию чем Самсон за те же деньги.

Гриша

Samsung

Рустам Юсупов

Acer надежнее, но цена выше