Галина Суслова

Realtek RTL8201CL. .А именно драйвера для Windows 7 Для xp есть а вот для Семёрки нет..

Серега Пирогов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Славик

три года назад была закавыка с матерью старой, тоже долго боялся поствить-в итоге звук заработал с висты драйвера покатили-именно реалтек был, а какой не помню

Жанна Парсегова

http://drp.su/ru/ восстановление драйверов
http://devid.info/ драйверы

Юлия Влодавская

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.