Антон

помогите, не получается установить видео драйвер

Переустановил виндовс на ноутбуке - asus K53SM . Установил сетевой драйвер, зашел в интернет на официльный сайт asus, там нашел модель своего ноутбука и драйвера к нему, сначало скачал драйвер - чипсет, установил, всё нормально, затем скачиваю vga видео драйвер - оттуда же, с официального сайта и именно для моего ноотбука, в самом начале установки выходит ошибка - продолжить установку NVIDIA невозможно, отсутствут необходимые драйвера. и что за дела такие? казалось бы родной драйвер и не идёт, узнал модель свой видео карты, зашел на сайт nvidia, скачал, происходит практиески тоже самое, только что то другое пишет, вобщем не устанавливается не как, помогите пожалуйста, подскажите что нибудь путёвое, кинте ссылку или скажите откуда скачать, можетбыть я что то не доустанавивал, заранее оогромное спасибо

Ро
Роза

Если Винда проходит проверку, попробуйте через microsoft update.Заодно, система будет проверена на наличие всех остальных компонентов ПО. Не используйте левые сайты или программы автопоиска драйверов. Не лучшие варианты.

Екатерина

А разрядность системы учел? Надо именно для установленной у тебя операционной системы . Если система нормально обновляется, то и обновление видеодрайверов тоже загрузится, а устанавливать или нет твое дело .

Alen4Ik *

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.