Анрей Бармотин

Народ кто может отдать аккаунт от World of Tanks, мой аккаунт просто взломали (долго не играл)

Прошу тех кто уже не играет и не собирается играть, и да покупать не хочу (деньги на игру никогда не тратил и не собираюсь)

Рома

если взломали, то пиши в техподдержку, чтобы акк восстановили, а отдать акк тебе никто просто так его не отдаст.

Ми
Миша

Новый создай

Юлия Кадова

Да, что мешает создать новый и больше не ныть, если хочешь прокаченный, то только продам. Никто в здравом уме не отдаст тебе прокаченный АКК, тем более с Топовыми машинами.