Елена Ведерникова

Сроочно! помогите на счет компьютера!!

Всё работало, но медленно. Я решил ну там просто посмотреть что как по чем.... достал оперативную память (стояла во 2 слоте) посмотреть какой DDR, посмотрел (DDR 1) вставил ОБРАТНО, в тот же слот.... запускаю.... происходит длинный, бесконечный сигнал и всё, подскажите что делать? Может быть это згорела материнская плата ? (сильно надавил мб) или что? где то написано что что-то с оперативкой, вставлял в другой слот не помогало! неужели надо менять материнскую плату ?(((

Татьяна Лебедева

Надеюсь, вытаскивал при выключенном компе?
Вытащи еще раз протри контакты ластиком и вставь обратно. Память старая, стоит давно, контакты могли засориться.

Ро
Роман

возможно не до конца вставил модуль

Сергей

ну достань модуль, почисти контакты, вставь обратно.. . скинь CMOS и попробуй запустить

ОК
Олег Коробов

А вообще, на будущее, с рук статику снимать надо.

Андрей Кельганов

Ну только то что у тебя материнка с DDR 1 уже прогресс что жила до этого времени 🙂
Посмотри может ты не до конца оперативку вставил 🙂 жми её в слот до того пока защелки не зафиксируют 🙂
И еще 🙂 я не знаю какая у тебя материнка 🙂 но в большинстве случаев если непрерывный звук то проблемы с блоком питания или материнской платой

Елена Александрова

Это я! Мой друг, смотрел, но он просто включил и не выключая вытаскивал провод, но это после того как случилось…