Андрей Самодуров

Пожалуйста, помогите на счет компьютера

У меня комп отрубается при малейшем напряге. Например, включишь фильм при HD качестве он минуту показывает, дальше просто вырубится. Игры он вообще никакие не держит, тоже вырубается через минуту-две. В чем может быть проблема?

Анна Кириенко

Перегревается видюха

Анютка Котлярова

Наверное перегрев и срабатывает защита но не только по этому, может многое быть, с питанием на пример проблемы или еще что-то .

Андрей Устиновский

Я бы грешил на видюху

Dima Komartsov

мне кажется если бы видюха, то тупо видео гасло.. . а у тебя может блок питания слабоват? видюха забирает на себя всё напряжение и тю тю) весь комп гаснет)

Эрадж Иванов

3 варианта: 1. Перегрев процессора, 2. Перегрев видеокарты, 3. Слабый блок питания или накрывается медным тазом. Чем жтому можно помоч? Сменить термопасту между кулером и процессором Проверить работоспособность кулера, не слишком ли он старый? Мб его пора выкинуть? Видеокарту можно почистить от пыли, ну а если не поможет вариант номер 3. Но это уже в сервис если вы задаете такие вопросы я так понял опыта у вас нет чтобы самому разобраться с блоком.

Мария Баинова

Проверь вентиляторы.