Ки
Киряхинсон

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь на счет компьютера...

Несколько дней назад, у меня в скайпе всем моим контактам разослалась какая то дурацкая надпись и ссылка, я подумала что это на компьютере вирус. И проверила комп. нечего не нашло. Начала устанавливать из интернета какие то новые обновления чтоб в конце концов нашелся вирус. Они установились (вроде как) . А наследующий день я позвонила брату посоветоваться, он сказал что у меня просто взломали скайп и надо просто поменять пароль, я так и сделала. НО проблема вот в чем: оказалось что у меня не подлинный виндоус, пиратский. Брат устанавливал, я об этом даже не думала. И теперь каждый раз когда включаю компьютер, мне об этом сообщают, предлагают купить, но я не хочу покупать настоящий, комп. начал глючить, я думаю именно из-за этого. И фон рабочего стола неизменно черный и в уголке написано: копия виндоус не является подлиной. Что мне теперь делать? Я хочу это как то исправить, но не знаю как.

Ирина

Ну девушка ;)тут этого не объяснить могу дать скайп свой потому что что то вам тут объяснять это как минимум долго; ) все можно исправить 😉

Татьяна Конева

вах, какой грамотный девушк, первый раз вижу чтобы тут так правильно писали, и даже запятые есть 🙂

з/ы если 7-ка ищи KMS Activator

Любовь Чапурина

Просто нужно скачать активатор и активировать windows!!!

Евгений Пяткин

просто нужно взять и поставить нормальную крякнутую винду и все

Юлия Воробьева

на счёт пароля тебе брат правильно сказал... и ещё пароли нельзя сохранять в сети... нужно записать его в тетрадку и даже не пытаться запомнить ..и чем длиннее, тем лучше... но проблема твоя с виндой это другой случай... тебе надо скачать активатор и активировать винду... тут проблема то не такая уж больная как ты испуганно предполагаешь...