Анна Киселева

Посоветуйте пожалуйста на счет пончикового бизнеса...

Я собираюсь открыть пончиковый будик прямо на базаре т.к. по моему это место самое многолюдное. Если у вас есть идеи по лучше то напишите мне пожалуйста, буду сильно благодарен за хорошие идеи))))))))

Татьяна Звозскова

Бери самые дешёвые ингредиенты, не гнушайся просрочеными, продавцов своих кидай где сможешь, дружи с органами.. . -и фсё будет зашибись.

Менянезавут Самаприхожу

выпекать на базаре СЕС! не даст!

Юлия Фалеева

если пончики будут вкусные, то на рынки ты озолотишься