Антон Шептицкий

посоветуйте какой бизнес открыть

Irina Shevchenko

Вариантов море - по большому вопрос нужно ставить по другому какой бизнес Вы могли бы открыть?

Самый лучший бизнес это тогда когда хобби или любимое занятие становиться бизнесом - если таковых нет попробуйте свои проф. знания реализовать в виде бизнес идей как пример вот почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если и такого нет, то тут конечно вариантов еще больше но все же присмотритесь чего нет у Вас но такие идеи работают в других регионах вот почитайте про Бизнес идеи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще не плохая подписка по поводу разных идей малого бизнеса вот - Реальныеидеи малого бизнеса

Удачи