Юрий Николаев

кто может помогите у меня дрожат руки

у меня почему то дрожат руки не выпиваю, не курю, можно сказать в общем нет у меня не чего такова просто хожу в школу и на самбо а руки дрожат уже не знаю с кока вот решил сейчас тока обратиться решил сейчас помогите пожалуйста.

Ан
Анаис

...вбей в поисковике " тремор рук -причины" и читай в свое удовольствие...

Саша Андрианов

это называется тремор и лечится у невропатолога.

Оксана Фёдорова

волнуешься?))))))

Татьяна Неретина

Может перегружаешь мышцу на тренировках? Дрожание по-медицински называется тремор, он может быть по разным причинам - спроси у дяди Гугла.

Николай Пилюгин

Сходи кэндокринологу, а вообще могут гормоны играть в переходный возраст