Гостья Из Прошлого

мне нужно сочинение на тему "описание дедушки"

Chupa Chups

Опиши своего дедушку, в чем проблема?

Anastasia

(Имя) - очень красивая девочка, которая учится в (имя) классе. Она невысокая для своего возраста, поэтому многие не верят, что мы – ровесницы. У неё красивые длинные волосы, которые она любит заплетать в косу. Правда, так она ходит только в школе, а вот на прогулку (…) отправляется с шикарной прической, которая отличается оригинальностью. По особым случаям она распускает волосы – и тогда они развеваются от малейшего порыва ветра. В такие моменты кажется, что это крыло огромной иссиня-черной птицы, которая просто решила пролететь близко к земле.

Глаза у (…)необычные, поэтому трудно сходу определить их цвет. Когда она в спокойном состоянии, глаза становятся светло-карими с легкими желтыми прожилками. Если же (…) начинает сердиться, в глазах появляется зеленоватый оттенок. Были случаи, когда (…) серьезно обижали – и ее глаза становились зелеными.

Что касается фигуры, то ( имя) занимается танцами, поэтому у нее отличное телосложение. Она может проснуться среди ночи – и заняться постановкой нового танца.

В общем, (имя) – это замечательный во всех планах человечек, который отличается яркой внешностью и богатым внутренним миром.