Ал
Альбина

нужно сочинение на тему фантастики...

Нужно написать такое сочинение что бы ответ был аргументированый.. тобиш почему нравится фнтастика.. и т. д.. аргументировать свой ответ и объяснить в этом сочинении почему тебе мне нравится фантастика.. Помогите плиз))

или просто дайте ссылку на это сочинение..

ПлиЗ) )

Твой Друг

она будоражит ум и вигает прогрес и пару примеров из писателей которые век назад напридумывали и все практически изобретено уже о чем ранее мечтали