Виталик Диндиков

Способы образования следующих слов: см.. пожалуйстааааа!!

Неподалёку, докрасна, умышленно, бесперспективно, удивлённо, примиряюще, преотлично, всеобъемлюще, настороже, расслабляюще, трижды, самокритично, ежедневно, раздражённо, обдуманно, взволнованно, недоброжелательно, устрашающе, умиротворяюще, сгоряча, вдесятером,

Елена Костюковская

Приставочно - суффиксальный: Неподалёку, докрасна, настороже, трижды, сгоряча, вдесятером
Суффиксальный: умышленно, бесперспективно, удивлённо, примиряюще, преотлично, всеобъемлюще, ,расслабляюще, самокритично, ежедневно,
раздражённо, обдуманно, взволнованно, недоброжелательно, устрашающе, умиротворяюще,