Дарья

Я ни как не могу найти ответы на билеты! Помогите пожалуйста вот из первого билета первый вопрос! мне нужно найти где в

билеты с ответами есть кто знает помогите пожалуйста

билет по физике билет №1
Вопрос 1)
научные методы познания окружающего мира роль эксперимента и теории в процессе познания природы моделирование явлений окружающей природы

Арсений Макаров

разбей их на составляющие по одному предложению. запроси в поиске. если учитель не дает консультации.

находится всЁ!!!
Моделирование как метод познания окружающего мира | реферат
Главная Добавить в избранное Моделирование как метод познания окружающего мира | реферат. … Явление (система, процесс) может исследоваться и путём опытного изучения какого-либо явления иной физической природы, но такого, что оно описывается теми же.. .
studentbank.ru›view.php?id=45321&p=2 копия ещё