Tata Tata

Нужна помощь, не могу найти правильный ответ. Вот вопрос:

В последнее десятилетие в России наблюдается миграционный прирост населения. Какие регионы России особенно привлекательны для иммигрантов и почему? Каковы направления внутренних миграций в России, их причины и влияние на изменения характеристик населения отдельных регионов? Если кто знает напишите, пожалуйста)

Алексей Добровольский

ну вот возьмём к примеру молдован, приезжают в основном в центральные районы в москву например делают там ремонты ну или любые другие заработки, потому что там как правило работы больше всего. Влияют ну наверно тем что находят там себе жён рожают детей и меняется население. Это я так думаю, может и не правильно