Кирилл

Какие социальные сети предпочтительнее и почему? Посоветуйте, без какой нельзя обойтись ?

Любовь

Мне предпочтительней ответы. Здесь многолюдно. А в одноклассниках, фейсбук, каких нибудь я просто не знаю куда пойти и что делать. Так и хочется крикнуть "Ау, люди, где вы?

Дмитрий Бондарев

-Вконтакте свои предпочтения
-Одноклассники не люблю
-Фейсбук для меня подходит по работе
-ММ и Ответы- для обширного общения

Елена Свирина

Одноклассники-игры.

Наталья Бурыгина

Вконтакте, Фейсбук

Татьяна Якубенко

я считаю что нельзя обойтись без вконтакте. Там все есть-игры, музон, видео и тд. И кстати теперь еще и общаться там удобнее стало- можно даже видео звонок сделать

Ольга

можно и без них обойтись

Унтан Султан

Мне нравится Мой Мир.