Rif Rif

Что нужно принести чтобы сделать кружку с фото?

Татьяна Ременюк

нужное фото на флешку скинь (обработай как надо, обрежь.... приходи с носителем. в фотосалоне скинут и распечатают.

Инна Устюжанина

флэшку с фото, видимо или другой носитель

Марина Рогачёва

диск с фоткой.

Галина Зубенко

Я делала кружку с фото. Просто принесите желаемое изображение на цифровом носителе. Они уже выберут по вашему желанию фон, размер, надпись (если надо) . Предварительно покажут на компе, как это будет выглядеть.