Сергей Таширов

Что подарить мужу на день отца?) ) Футболки и кружки с надписями и фото не актуально, были (((

Ан
Анна

странно что в день отца вы хотите подарить что то мужу а не отцу

Maksim Bezbah

подари спиннинг, лодку, палатку, тактический фонарь, рюкзак, спальник, какую нибудь приблуду на машину, клевый сотик, навигатор и многое другое можно.

Наталия Касьяник

Видел медали, правда, всего в одной-двух палатках.... типа "За верность", "Лучшей жене-мужу" и т. д. и т. п. "Лучшему папе", тоже, вроде бы были...

Александртатьян

Подарите, фото с детьми с рамкой

Андрей Фомин

узи снимок матки)))

Светлана Агапова

Поцелуй подари) И можно ещё чего-нибудь приятнее))

Иван Гашевский

Хороший стол. Где все что он любит.

Екатерина Шестак

сними на пару суток баню с проститутками, он тебе будет очень благодарен.

Алеся Юрданова

просто купи то, что нужно ему и приурочь к празднику. рубашки и носки никогда не лишние, пенки для бритья и пр.))

Вячеслав Шишкин

Отличным и оригинальным мужем будет полет в аэротрубе или экстремальное вождение. Множество идей для подарков можно посмотреть на сайте bodo.ua/podarki-muzhu/