Са
Савченко

что подарить любимому на 14 февраля? (футболки с надписями, кружки и фоторамки отпадают сразу)))

Екатерина

Фантазия у Вас тоже походу отпала вместе с футболками и фоторамками) . Руль игровой подарите ему и тогда конец Вашим отношениям, будет носиться целый день в играх компьютерных.

Максим Кирюшин

футболку с надписю

Ир
Ирина

Что-нибуть такое что ему нужно.

Роман

Будь я парнем - я бы на секс рассчитывал... )
Ну а в качестве презента если, то лучше учитывать его увлечения

Андрей Редкозубов

Красные труселя от "Михалыча" будут к лицу мОлодцу.

Татьяна Данилочкина

якись подаруно??! згадай що він любить?!

Виктория Квеквескири

Испеки песочное печенье в виде сердца. И вкусно, и оригинально, и заморачиваться не нужно.