Ан
Анна

подскажите пожалуйста- как выстирать вязаную шапочку из песца.!!!

Роман Манышев

писец надо отодрать мочалкой по всей длине

Ильсия

Шампунем для сухих волос. Хорошо выполоскать, можно с кондиционером, не отжимать, сушить на ровной поверхности. Когда почти высохнет, хорошенько обдуть феном, прохладным.

Наталья Герасимова

А как вязать из песца? Из собачьей шерсти бывают вязаные вещи. Но из песца даже не спрясть для этого нитки.

Искандер Омурзаков

Взять и руками в шампуне постирать..