Елена К

какую шапочку подобрать к пуховику с капюшеном, ( оторочен песцом)?

Анастасия Калинина

Как выбрать головной убор. .

Подбирая шапку, обращайте внимание на сочетание цветов и оттенков, а также стилей. Шапку желательно покупать, схожую по цвету и материалу с шарфом. Модные шапки 2012-2013

Вязаные шапки-чулки, обычные обтягивающие миниатюрные шапочки, шапки с помпоном и даже плотные широкие повязки на голову – отличное дополнение к теплому пуховику. С чем носить пуховик

По-прежнему актуальны береты. Если раньше они были однотонными из тонкой шерсти, то теперь дизайнеры предлагают нам модели из букле, вязаного меха или усыпанные стразами. Пожалуй, это самая универсальная модель головного убора, которая сочетается абсолютно со всем. Модные вязаные шапки, шарфы, перчатки сезона осень-зима 2012-2013

Удачного выбора!