Жахонгир Сафаров

подскажите какуюнибуть бесплатную секцию единаборств в спб

Юлия Фалеева

Их нет! Обязательно платить деньги нужно, если хочешь, чтобы учили нормально.. .
В моей школе взнос в месяц 2 тысячи своему тренеру, если тренер разрешит то можно ходить к другим тренерам школы бесплатно.. .
Так что ищи единоборство себе по душе и не жлобься пару тысяч платить в месяц - все-таки это твое здоровье, а бесплатный тренер не думаю, что будет заинтересован тебя хорошо учить