Марианна Бурыкина

жила была курочка по имени НИКШИЯ, и не могла она снести яичко ни простое ни золотое, и заключила она сделку с дъяволом

на снесения яичка, и дал ей дъявол петуха ПЕТЮ. и снесла некшия яичко, не золотое. а простое, и попала в ад - супный

зачем ?

Alexandra Kuznecova

Если не могла, значит не судьба, даже если попросит ничего хорошего не выйдет. Это наперёд, если не получается, то делать это не стоит, всё равно облом будет.