ОК
Ольга Коновалова

Звездеть - не мешки ворочать. Кто больше звездит в РВ: верующие или их антиподы?

Нур Алмаматов

какой смысл верить в иллюзии? в то чего быть не может и не должно? ? верить вообще глупо! потому что глупо верить в то что сам или тебе придумали от невежества и скуки.

Анастасия Москвина

С переменным успехом ))

Амирхон Мансуров

Атей, в религиозных спорах стороны не две, а три. Верующие, атеисты, и нечестные атеисты, заинтересованные в распространении религии.

Алина Козуляк

Да здесь все звездят