Сергей Сергеевич

Почему бог выбрал богородицей еврейку, а не русскую, бурятку или чукчу?

Ольга Гофман

Люди!! ! что вы пишете?? ? Кого же БОГ еще мог выбрать? БОГ заключил завет с Авраамом, и от Авраама БОГ произвел СВОЙ народ. И ОТ Авраама только мог придти СПАСИТЕЛЬ. МАРИЯ-еврейка. ХРИСТОС по плоти Еврей, все апостолы Евреи. Библия написана Евреями. первая церковь состояла из Евреев И спасение от ИУдеев! и Евреям принадлежат обетования, Евреям вверено Слово БОЖИЕ! Евреи были есть и будут избранным БОЖИИМ народом. ХРИСТОС в первую очередь пришел спасать евреев. А уж язычников по милости. И всякий. кто желает спасти свою душу должен признать это как факт. и отвергнуть свои доктрины и традиции, отвергнуть своих богов. . нет спасения ни в одной другой вере. как только в вере БОЖИЕЙ, о которой Библия рассказывает Кем бы ты ни был, должен для спасения читать Библию и делать то, что БОГ в ней говорит. Верить так, как БОГ евреев учил, почитать БОГА так. как в Библии написано, поклонятся и молится ЕМУ так. как в Библии написано. И не придумывать свою веру.

Татьяна Роман

Потому что евреи - Народ Божий, именно евреев избрал Творец, чтобы в народе их родился Мессия (Христос).

Светлана Абдуллаева

Как каждый отец имеет своих детей, так и у Бога есть свой народ Любя Он как наказывает за непослушание, так и наказывает тех кто обижает Его дитя

Tik Yericyan

Да ))) Жаль что не чукчу...

Дима Шишкин

в следующее пришествие Иисус придет из России

Сергей Шмагин

В то время, евреи были избранным народом Бога.

Алексей Костяев

Как Бог может выбрать себе маму подумай?

Кирилл Григорьев

говорят она была украинкой из под херсона

Да
Дарья

Потому что в истинного Бога тогда верили только евреи.

Екатерина Агапонова

София Премудрая эта была языческая Богородица, которую на Руси почитали за тысячи лет до рождения еврейки Девы Марии

Оксана

Откройте библию - бог создал сначала человека и только потом Еврея и из его ребра - еврейку и именно их вел и ведет до сих пор.

Алина Бурганова

Австралийскую аборигенку было бы прикольнее.

На
Наталья

ты про щас или про то что было?

Евгений Борецкий

Еврейский бог для евреев выбрал еврейку, что тут непонятного. Непонятно только - по какому поводу у русских тема сия.