Ге
Геннадий

вклады в исследования материка васко да гамы, давида, ливингстона, генри стерли, егора кавалеского василия юнкера....

....жжжжжжжшге56у43й23пеанпнгошорнуывкаепнуфцыувкаевыфывапролорпавыфывапропавыфваправыфывакпернавуфйцуыеапраевыуфцыувапнрорпнавфвупенлрнвуыцакпнргопнеауфыувапрореавыуфяцяыамиртпмаевуфяцчывсипрторпимаевфвсаро.... ооооооооооооооооооооаспргнр7ке7пнку87нпа89вгшвгшпрвкшгпеукгне8гукенгукнеггнен8ге8но68егн8....жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж....

Ри
Римма

Не, реально, так классно начался вопрос - такие имена, фамилии! А потом, резко, видимо, уснули, упав головой на клаву и ворочаясь на ней, как на подушке! )))
Или, решили сыграть на ней, как на рояле?! ! )))