Яна Елисеева

Что они открыли? Диаш Бартоломеу, Васко да Гама, Давид Ливингстон, Стэнли Генри Мортон, Вавилов Николай Иванович.

Такие ответы как "Гугл в помощь" убедительная просьба не писать. с:

Любовь Сироткина

Ну и поколение незнаек выросло... В соцсети научились заходить, а поискать самим инфу в инете ума не хватает..((( Учебник что ли почитай, деточка..