На
Ната

потеряли часть груза

добрый вечер! подскажите что делать. Транспортная компания потеряла часть груза, груз был сборный личные вещи. у нас из документов только накладная и все. Завтра ждем привезут первую партию которая у них есть, обещали найти остальное но что то не вериться ((( как доказать не потерю количества мест, а именно вещей нет же чеков на это все.

Ольга Чебыкина

Ну для начала у Вас должен быть Договор с этой Транспортной компанией, с которой Вы заключили для перевозки Вашего груза. Далее Есть накладная, это уже хорошо, Если эти документы у Вас есть значит и не стоит переживать за груз Эта Т. К. компенсирует по любому Вам все Ваши убытки.