Александр Мышкин

подставному 15 летнему подростку в инете предложили интим рпедложение но никаких действий не было наказуемо это? лицо по

Людмила Крючкова

Нет.. Но вы можете получить по лицу от того, кто его подставлял! ! И я бы их поддержал!!!

Сергей Васильев

Скорее всего предложение от (так сказать) бешеного человека лучше игнорировать такие предложения особенно в таком возрасте если не хотите отсидеть в колонии 2 года!