Elena

Хочу купить новое авто примерно за 13-14т у. е посоветуйте, что лучше?

Елена Дрон

у. е это? сомат или сомы!?

Настя

калина-приора

El
Elcsandr

Хотелки то Есть Какие нибудь? АВТО. РУ По Ценнику в Помощь!

Ни
Николай

ну если джип то киа спортаж 1 (г. в2000-2004)он рамный, с полным приводом и неубиваемый
А если из легковых рено лагуна у неё есть всё даже с кнопки заводиться ну или шевроле лачетти

Ал
Алмаз

рено логан неплохой автомобиль, мы его тоже преобрели, только румынской сборки

Ма
Мария

шевроле круз бу