Изабелла Боня

можно ездить без прав с 14 лет на скутере VIPER WIND 50 у которого Объем: 49,9 см. куб. ??в украине

жаль а если я буду без прав и остоновят что они зделают? и что делать мне?

Вопрос был закрыт.

Ол
Оленька

Нет! Для управление скутером, в Украине нужны права категории А1! до 50 кубов! Свыше 50 кубов права категории А. Кстати для справки! Для России обязательно наличие полных 16 лет !

Святая Вода

Добрый все правильно написал.