Юлия Кипяткова

как обновить навигатор oysters хром 2010? как обновить навигатор oysters хром 2010? можете отправить ссылку?

Роман Миронов

Зайка зайди на оф. сайт oysters, заригайся там сама и заригай свой навигатор (впиши серийник в спец. поле) и сайт те пришлёт обновления и спец программу чтоб обновилось автоматически через комп. (ток флеху надо не меньше 4 Гб)

Анечка Сабурова

Задайте этот же вопрос в категории - Компьютеры, Интернет, там точно ссылку скинут, Я много чего в той категории находил (программирование)