Дарья Грачева

помогите написать репортаж на тему "родной город" про оренбург. срочно нужно.. пожалуйста). нужен репортаж предложений 15

срочно нужно.. пожалуйста). нужен репортаж предложений 15

Миша Ганьшин

Если речь идет о помощи в написании репортажа, то сначала Вам следует его написать, а потом обсудим, что в нем и как. Если же необходимо, чтобы не Вы, а кто-то другой сделал Вашу работу, то так и напишите.