Анечка

что мне приготовил декабрь?

01.04.1988 время 2.56 г. Житомир

а камни в почках?

Любовь Боброва

ничего особенного-все по прежнему

Ольга Серегина

Для прогноза точных событий необходимы длительные расчёты, связанные с определением минуты и секунды рождения по событиям прошлого. По бирочному времени можно лишь обрисовать примерные тренды, что до 13 декабря - это вполне везучее время, наполненное оптимизмом, небольшими подарками и одновременным расширением обязанностей, увеличением степени ответственности на работе, необходимостью заботиться-лечить. Последнее - это часть общего тренда, который начался с ноябрь 2011 и разворачивается как драма в нескольких действах: необходимость контролировать своё время, преодоливать стопор, ограничения и препятствия на работе, подводить итоги, получать результаты, выбрасывать из жизни всё старое, что не отвечает критериям взрослости.

Рустам Расулов

вспомните янв 11го. обеспокоенность состоянием здоровья, усиление витальности. радость общения в кругу друзей.