Св
Светлана

Почему мой мужчина мне снится в образе покойного отца? то что отец во сне сказал и сделал-то и наяву сделал МЧ

Радик Нагимов

Твой духовный рост очень высок
Получившие Святого духа видели себя либо как участники свадьбы, либо была близость во сне с человеком. Еще проходит сюжет с жильем обязательно. Кроме того сюжет с тем что забираешь драгоценности.

Если же духовный рост продолжается то может приснится, что молодой человек повзорослел и принял образ старшего мужчины к примеру возраста отца или даже самого отца. может приснится работа с прической. Если отец умер, значит ты немного согрешила, понервеничала или обиделась и Святой дух отступил, через день два он вернется в прежнем или новом образе, но того же возраста. Вернется, потому как ты успокоилась.
Так что никакого отношения к твоим родственникам и близким.
Все образы берутся из твоей памяти, но могут принимать необычные лики и проявится нестандартные ситуации вплоть до близости. Такова работа мозга.