Марина Соленова

Ответьте, те, кто видят. Важно) Была ли зависть у Елены 17.01.1993 к Юлии 24.09.1993.? прошу рассказать мне о них.

Зедуллах Шайдаев

Прямое значение карты
Вас можно поздравить. Правьте своей жизнью так, как вам угодно. Вы маг и волшебник, которому подвластны превратности судьбы. Но при одном условии – если не хотите повредить окружающим. Одна нечистая мысль – будь то зависть или злость, ревность или неприязнь – способны разрушить вашу силу.

Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. По другим картам, окружающим Силу в раскладе, вы поймете, что правильно двигались до сегодняшнего момента, и как вы поведете себя дальше – зависит только от вас.
решение проблем
духовный рост
удача в амурных делах
друзья помогут в трудностях

Наталья Краснова

Елена могла видеть конкуренцию в Юлии. Могло думаю такое быть. Елена сильная (карта Силы) ,с хорошей энергетикой целеустремленная. Юлия жизнерадостаня свободолюбивая, более творческая, но при этом тоже сильная и властная . Обе девушки не середнячок ))

Надежда Иксанова

Скорее всего вы ошибаетесь, не было зависти, у нее другие мотивы.

Наталия Клепикова

Она не хочет и не умеет по своей сути завидовать, скорее всего лидерство хотела завоевать, это ей свойственно.

Джим Челидзе

Зависть, конкуренция. Елена понимала, что, она, так скажем, "вторая"
Незначительно, но все это имело место быть.