Александр Михеев

К чему снится рисование портретов?

На самом деле рисовать не могу портреты. Приснился сон рисую очень красивые портреты и не только их а ещё картины с несколькими людьми. Красиво получается. Но они какие-то все размытые слегка. К чему такой сон?

Елена Морозова

Этот сон означает, что в реальной жизни вам свойственно идеализировать себя и свою жизнь, не обращая внимания на объективные факторы.
Вы уверяете себя в том, что в вашей жизни все складывается хорошо и безупречно, но в действительности дела обстоят не так радужно.