Алексей Годовасенко

Как относится ко мне мой молодой человек? Что ждёт нашу пару в будущем? Буду благодарна всем искренне ответившим

Юрий 25.10.1986
Юлия 07.05.1990

Уважаемые маги и видящие, очень хотелось бы, чтобы вы акцент основной сделали на наше будущее с ним. Будем ли мы вместе в будущем? Будет ли оно у нас совместное? Что видите вы... очень переживаю...

Дмитртй Иванов

Он вас любит и мечтает жениться.

Галина Кочуева

Вас ждет приватный доступ к фото!

Елена Кутузова

Главное значение — остановка перед новым благоприятным периодом в вашей жизни. Застой в делах, препятствия; исполнение желаний откладывается. В целом вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Часто человеку излишне горячему, нетерпеливому и всегда ориентированному на полный успех бывает особенно трудно в такие времена. Отсутствие ярко выраженных успехов он воспринимает как поражение и быстро впадает в депрессию. Но горевать и огорчаться сейчас никак не стоит. То, что с вами происходит, можно сравнить со скрытым подземным ростом растения, пока оно не появилось на поверхности. Успехи еще не заметны, но вы остановились не навсегда. Весна уже пришла, и удача не за горами!

В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как починиться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и не полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю.

Совет руны. Успокойтесь и подождите, могучий поток льда сам уплывёт и растает. Суета бессмысленна, вокруг вас идёт борьба сил, которые в тысячи раз сильнее вас, подождите, и в вашей жизни опять наступит весна. Не начинайте ничего нового, прекратите активность и отложите все планы до более благоприятного времени.

Света Молчанова

мне кажется молодой человек немного утратил Ваше доверие или не совсем искреннен. Какой-то напряг внутри пары идет явный. Такое ощущение, что что-то зреет изнутри, что-то гложет...

Мария Дубровина

Искренне отвечаю: твою б энергию да на ваши отношения, куда как больше пользы для будущего. 🙂

Сергей Сер

Сейчас тебе тут "гадалки" нагадают.. .
....
Не сиди сиднем, САМА строй СВОЁ счастье!

Максим Листов

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
- потери, неудачи
- проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
- скука
- напряженные отношения с близкими

Павел Андреевич

симпатизирует... будет любовь

Наталья

Всё будет так, как должно быть. Вам лишь стоит выбирать, и смиряться. И не лезьте в гадания.

Надежда Булкина

ждет беременность от него

Ок
Оксана

Где твоя внимательность, интуиция женская??!!)))

Влад Ланевский

не скоро, но поженитесь.

Олег Андрейченко

100% будет отлично!! !
если есть разум у обоих,
если только у одного жить, совместно можно долго, но мучительно для обоих.
Если обои без ума, - быстро разбежитесь.
Без вариантов (((

Полина Стародубова

всё в будущем, но без него...

Светлана Саввина

Не напрягайте его своими желаниями, дайте ему больше свободы. Мужчины любят умных женщин и не занудных.

Илья Гордеев

Ты ключ к его сердцу

Zoka Mister

не твоё.

Кодиршо Рахматшо

нормально относится, но еще сам этого не осазнает

Алексей Ланкин

много схожего в характерах, может объединять, чтоб идти по жизни вместе

Владимир Хлопунов

не все так радужно, как отелось бы

Linar

У Юрия замок больше, чем у Юли. С первых дней неравенство. Так и по жизни пройдете.

Анна Пучинова

У Вас к нему страсть, но его что-то не устраивает какието преграды есть, но если хотите быт с ним то поговорите а то нехватает емоций

Ирина Карева

да возьмёт он тебя замуж, не волнуйся! фигура вроде ничего и личико милое.

Aigul Chonorova

Замечательно относится и будущее хороше, но не обязательно совместное....

Мэри ***

пока симпатию вижу

Татьяна Михайлова

По дружески, терпимо, свысока относится

Ан
Андрей

это смотря на что в нем ориентироваться и чего вы хотите для себя, как часто наши желания формируются отнюдь не личными характеристиками партнера

И5
Ирина 5

много перемен ждет вас в переди

Надежда Демидова

Девушке всегда нужно будет подбирать какие то задания парню иди работу дополнитеьную, иначе ему будет скучно и он пойдет искать разлечений на стороне. Можете быть вместе!

Владислав Шарай

всё нормально будет! ))

Анютка Крошка

Фотографий я не наблюдаю уже... зачем убираете, посмотрела на Таро.

Пока перспективы довольно туманны... каждый что-то себе надумывает об отношениях... вы их видите по разному... будут препятствия в отношениях, не исключаю, что в виде соперников-соперниц. Отношения в дальнейшем могут быть очень перспективными, т. к именно в будущем вы сможете по настоящему сблизиться и стать дорогими друг для друга людьми.

Все зависит и от вас и от него, пройдете ли вы те испытания, помехи которые уготовила вам судьба или сдадитесь и найдете себе новых партнеров, что вполне естественно для вас обоих, без любви такие люди как вы с ним и дня жить не могут.

Удачи!

Игорь Владимиров

Вы симпатичны этому молодому человеку.

Ол
Ольга

нужна совместная фотография (Вы и он) , по ней можно сказать о перспективах отношений

Юлия Селезнева

Не видно совместного будущего.