Дмитрий

сделала автоматический поиск каналов, пропали почти половина каналов (дисней, стс и др. ) что надо сделать

Лариса Хохлова

Перезапустить

Инга Сабурова

а они никуда непропали просто после автоматической настройки они могут находится не подряд один за другим а как попало один например а начале а другой в конце настройки, просто их надо упорядочить. как удобно