Нина Серебренникова

Какой подарок подарить любимому парню-гитаристу, начинающему филологу студенту.. . На День Рождения!

Владимир Мартиросян

популярный вариант — это, все же, подарить медвежонка любимому. Вкладывая в подарок свою нежность и любовь, можете смело ожидать положительной реакции и неподдельного счастья в глазах избранника. А если надеть на мишку футболку с собственной или вашей совместной фотографией, то его точно посадят на самое видное место рядом с кроватью или компьютером.
могу подсказать где со скидкой продают! 40%